Contact

Vente

Business Unit Manager for Motion Control

Account Manager
Motion Control & OEM Solutions



Thierry Van Eeckhout
Tél.: +32 2 536 72 84
GSM : +32 477 30 00 10
thierry.van_eeckhout@siemens.com

Peter Vandewiele
Tél.: +32 2 536 62 82
GSM : +32 478 95 91 28
peter.vandewiele@siemens.com

Account Manager - Wallonie

Sales Engineer Motion Control



Michel Noerens
Tél.: +32 2 536 95 72
GSM : +32 479 99 54 50
michel.noerens@siemens.com

Stein Monserez
Tél.: +32 2 536 27 91
GSM : +32 495 58 99 21
stein.monserez@siemens.com

Project Manager

Promotor Motion Control

Ronny Maes



Ronny Maes
Tél.: +32 2 536 29 98
GSM : +32 476 96 26 07
ronny.maes@siemens.com

Stéphane D'hert
Tél.: +32 2 536 75 64
GSM : +32 476 63 58 93
stefaan.d_hert@siemens.com

Sales Engineer Machine Tools

Siemens Luxembourg
Machine Tools - Motion Control



Pieter Vanderhaeghen
Tél.: +32 2 536 96 97
GSM : +32 499 58 24 62
pieter.vanderhaeghen@siemens.com

Edmond Koch
Tél.: +352 43843 403
GSM : +352 021 360 931
edmond.koch@siemens.com

Distributor Support Manager
Machine Tools


Daniel Kofman
Tél.: +32 2 536 38 35
GSM : +32 498 57 40 36
daniel.kofman@siemens.com

Technical Support & Sales Administration

Help desk Machines-Outils

Administration des Ventes Machines-Outils

Pour toute question technique, contactez directement nos spécialistes
Tél.: +32 2 536 98 35
Fax: +32 2 536 22 06
helpdeskcnc.be@siemens.com

Pour les commandes en direct et les demandes de prix ou pour vérifier le statut de votre commande.
Tél.: +32 2 536 25 98
Fax: +32 2 536 22 06

Helpdesk Motion Control

Administration des Ventes Motion Control

Pour toute question technique, contactez directement nos spécialistes
Tél.: +32 2 536 75 64
Fax: +32 2 536 22 06
helpdeskmc.be@siemens.com

Pour les commandes en direct et les demandes de prix ou pour vérifier le statut de votre commande.
Tél.: +32 2 536 42 48
Fax: +32 2 536 22 06

Services

Service Shop (Spare Parts)

On-Call Service

Pour les commandes urgentes, traitements des réparations à délais normaux, retours d'échanges standard et prendre rendez-vous pour une réparation rapide.
Tél.: +32 2 536 49 71
Fax: +32 2 536 68 51
adrepairs.be@siemens.com

Pour des opérations correctives ou de consultance.
Tél.: +32 2 536 81 81
Fax: +32 2 536 81 80
servicedesk.industrialservices.be@siemens.com